РВД для трактора

РВД для трактора

Там, где необходимо применить силу тяги, используется такая сельскохозяйственная техника, как трактор. В зависимости от решаемых задач, он может быть оснащен колесами или гусеницами. Трактор используется во многих сферах деятельности. В частности, он нашел широкое применение в сельском, лесном, жилищно-коммунальном и дорожном хозяйстве. И это далеко не полный список отраслей, которые не могут обойтись без данной техники. Трактор способен справиться с любыми задачами, так как может использоваться вместе с другими специализированными агрегатами.

Качество и долговечность работы трактора зависит от многих факторов. Наиболее важными являются своевременное техническое обслуживание, ремонт и замена вышедших из строя деталей.

Работу трактора с навесным оборудованием, прицепами и другими дополнительными механизмами обеспечивает гидросистема, важным элементом которой являются рукава высокого давления. С их помощью транспортируются различные рабочие жидкости, необходимые для работы техники. Рукава для тракторов характеризуются прочностью и эластичностью. Благодаря особой конструкции, они могут выдержать практически любые нагрузки.

Как выбрать РВД для трактора?

Рукава высокого давления играют важную роль в гидросистеме трактора. К их выбору необходимо подойти максимально ответственно. Важным параметром, который следует учитывать при покупке, является давление рабочей жидкости в гидравлической системе трактора, для которой предназначены РВД. Изделие должно соответствовать этому давлению.
В продаже представлены рукава, которые могут работать с различными температурами рабочей жидкости. Есть универсальные модели, а есть варианты, не предназначенные для высоких температур.

Еще одним моментом, на который следует обратить внимание при покупке РВД, является его длина. Он не должен провисать или быть слишком коротким.

Перед покупкой изделия необходимо внимательно осмотреть его на предмет заводских браков, трещин и других повреждений, которые в дальнейшем могут негативно отобразится на работе гидросистемы трактора.

Опытные мастера сельскохозяйственной техники не рекомендуют экономить на РВД и отдавать предпочтение продукции от проверенных производителей. Компания «Гидроком» занимается производством и продажей качественных рукавов высокого давления для тракторов, приобрести которые можно по самой доступной цене!

Задать вопрос по телефону 8 (800) 333-07-44, почте info@sherpa-spb.ru или заполните форму

Вернуться в список