РВД для поливочных систем

РВД для поливочных систем

Ландшафтный дизайн – неотъемлемая часть современного загородного дома. Их владельцы способны создать на своем участке настоящий уголок свежести и оазис красоты. Важную роль в этом играют современные поливочные системы.
Чтобы приусадебный участок украшали деревья и кустарники, цветы и различные декоративные насаждения необходимо позаботиться об их регулярном поливе. Следует отметить, что использующиеся для ландшафтного дизайна растения требует различных режимов полива. С этим может справиться только поливочная система. Тип автоматического режима зависит о многих факторов, наиболее важным из которых является сложность ландшафтного дизайна. Также необходимо определиться, что именно будет обслуживаться данной поливочной системой.

На сегодняшний день покупателям доступны следующие типы поливочных систем: автоматический полив, дождевание и капельное орошение. Они отличаются конструкцией, особенностями и сферой использования.

РВД – важный компонент гидравлической системы поливочной системы

Успешная работа любого поливочного агрегата зависит от нормального функционирования его гидравлической системы. Ее неотъемлемой частью являются рукава высокого давления, с помощью которых под высоким давлением транспортируются жидкости. Температура перемещающейся по трубопроводу жидкости составляет от -40 до +100 градусов.

Рукав высокого давления состоит из двух, помещенных одна в другую резиновых трубок. К гидросистеме агрегата он подключается с помощью соединительных элементов – фитингов.

Следует отметить, что перемещение рабочих жидкостей – это не единственная функция РВД. Поглощая вибрацию, они продлевают срок службы отдельных узлов и механизмов.

К рукавам высокого давления для поливочных систем предъявляются достаточно высокие требования. Они должны быть выполненными из качественного материала, обладать устойчивостью к негативному воздействию агрессивной среды, работать с жидкостями, обладающими различной температурой. Такие изделия, как РВД, являются очень востребованными, так как они могут использоваться в регионах с различным климатом.

Мы предлагаем качественные рукава высокого давления для различных типов поливочных систем. Наши консультанты помогут вам подобрать наиболее оптимальный вариант по приемлемой цене!

Задать вопрос по телефону 8 (800) 333-07-44, почте info@sherpa-spb.ru или заполните форму

Вернуться в список