РВД для погрузчиков

РВД для погрузчиков

Во многих сферах деятельности используется такая специализированная техника, как погрузчик. Она выполняет различный спектр задач, отличается высокой производительностью и эффективностью. Погрузчики применяются в сельском и коммунальном хозяйстве, в строительстве, а также являются незаменимыми в складских помещениях.

Различают два основных типа погрузчиков – фронтальные и вилочные. Они отличаются по конструкции, грузоподъемности и работам, для которых используются. Оба типа специализированной техники оснащены гидравлической системой, важным элементом которой являются рукава высокого давления.

Какие задачи выполняют РВД?

Для приведения в работу всех частей погрузчика необходимо топливо, масло и другие виды рабочей жидкости. Их транспортировка осуществляется с помощью рукавов высокого давления. В одном погрузчике может быть установлено до двадцати таких шлангов. Все они должны находиться в исправном состоянии, а также быть герметичными и не пропускать рабочую жидкость.

Как подобрать рукав высокого давления?

При выборе РВД для погрузчика учитываются следующие параметры:

  • внутренний диаметр изделия, который должен соответствовать гидравлической системе;
  • давление, которое указано на рукаве;
  • температура рабочей жидкости, которая будет перемещаться по рукаву.

Существуют универсальные изделия, которые работают с жидкостями различных температур. Но есть и такие, которые не предназначены для повышенных температурных показателей. Поэтому, прежде чем приобрести рукава высокого давления, проконсультируйтесь со специалистом, уточните их технические и эксплуатационные характеристики.

Где приобрести рукава высокого давления для погрузчиков по доступной цене?

Вас интересует качественная продукция от производителя? Рады предложить вам прочные и долговечные РВД для погрузчиков от компании «Гидроком»! Наличие собственных производственных и складских помещений, современной материально-технической базы и высококвалифицированных сотрудников дает возможность выпускать продукцию, которая отвечает как отечественным, так и международным требованиям.

Задать вопрос по телефону 8 (800) 333-07-44, почте info@sherpa-spb.ru или заполните форму

Вернуться в список