РВД для компрессоров

РВД для компрессоров

Практически на каждом современном предприятии используется компрессорное оборудование. Различные технологические процессы, так как и работа техники, невозможна без сжатого воздуха.

Компрессорное оборудование нашло широкое применение в нефетехимическом производстве, пищепроме, металлургии, производстве аппаратуры и микроэлектроники, фармацевтике и машиностроительстве.

РВД – неотъемлемый элемент компрессорного оборудования

Важным элементом гидравлической системы компрессора является рукав высокого давления. По ним транспортируется и распределяется масло, а также другие технические жидкости, необходимые для работы оборудования.

Основными составляющими РВД являются фитинги, усиление и внешнее покрытие. Фитинги обеспечивают надежное соединение с гидросистемой, с помощью усиления внутри рукава удерживается необходимое давление, а внешнее покрытие защищает изделие от повреждений.

Рукав высокого давления подбирается в зависимости от типа компрессорного оборудования. Существуют универсальные модели рукавов, а для нестандартного оборудования они изготовляются под заказ.

При выборе качественных запчастей для компрессорного оборудования можно рассчитывать на его длительную и бесперебойную работу. Рукава высокого давления, которые являются важным элементом гидравлической системы, должны работать в любых условиях и выдерживать высокие нагрузки.

Не менее важным является правильное подключение к гидравлической системе компрессора. Нельзя чтобы рукав был слишком длинным и провисал. Также не допускается, чтобы при эксплуатации он находился в натянутом состоянии.

Где приобрести качественные РВД для компрессоров?

Мы поможем вам подобрать рукава высокого давления для всех типов компрессорного оборудования. Продукция компании «Гидроком» отличается высоким качеством, надежностью и долговечностью. Она прошла все необходимые испытания, и поэтому отвечает как отечественным, так и международным требованиям.


Задать вопрос по телефону 8 (800) 333-07-44, почте info@sherpa-spb.ru или заполните форму

Вернуться в список