Мини-погрузчики WECAN: характеристики и аналоги


Мини-погрузчики WECAN выпускает китайская компания WECAN, работающая давно и успешно на рынке подобной спецтехники. Её продукция имеет стабильный спрос на мировом рынке, поскольку при хорошем качестве обладает низкой стоимостью и отличается неприхотливостью в работе, надежна в эксплуатации, проста в техническом обслуживании и соответствует сертификатам качества.

Линейка мини-погрузчиков WECAN представлена разнообразными моделями, грузоподъемность которых колеблется в пределах 500-1700 кг. Все они имеют двигатели, неприхотливые к качеству топлива, а гидравлика разработана на основе комплектующих от европейских и американских производителей. А спектр широкого применения этой спецтехники обусловлен огромным ассортиментом навесного оборудования, которое быстро и просто устанавливается, что дает возможность применять эти машины для уборочных, дорожных и строительных работ, для озеленения, погрузочно-разгрузочных работ, а также работать с сыпучими грузами в условиях ограниченного пространства, например, в шахтах или в трюмах. Фактически, возможности этих погрузчиков не ограничены. Они являются прекрасным помощником в разных видах работ, идеально замещая ручной труд.

Но, несмотря на то, что машины этого бренда по праву считаются отличной техникой, даже те модели, которые имеют ширину 1033 мм, не могут применяться в особо стесненных условиях, на ограниченных площадях, внутри помещений, на кровле, при работе на газонах или при ландшафтных работах, где требуется более компактная и легкая техника, например, такая, как мини-погрузчики SHERPA.

Поставками на российский рынок мини-погрузчиков SHERPA, которые производит нидерландская компания Hanenberg Materieel Ltd, занимается наша компания Гидроком-завод.

Притом что эти машины за счет огромного ассортимента навесного оборудования имеют широчайшую область применения:

  • строительство;

  • дорожные и земляные работы;

  • озеленение и благоустройство территорий;

  • работа на агрофермах, коневодческих заводах и прочее,

прежде всего, они являются специфической техникой, предназначенной для облегчения ручного труда, которую уже давно опробовали и используют, как владельцы различных предприятий, так и частные домовладельцы.

В отличие от аналогичной продукции мини-погрузчики SHERPA имеют ряд несомненных преимуществ:

  • наличие моделей не только с дизельными и бензиновыми двигателями, но и с электрическими;

  • компактность – некоторые модели (в частности SHERPA 100 и её модификации) имеют ширину 72-76 см, что дает им возможность легко проезжать в дверные проемы и выполнять операции в стесненных условиях и небольших помещениях;

  • небольшой вес - некоторые модели (в частности SHERPA 100 и её модификации) за счет легкости можно поднять прямо на кровлю и непосредственно на ней выполнять работы;

  • сбалансированность, благодаря которой эти маленькие машины с небольшим весом могут реально перемещать существенные грузы без риска завалиться набок или перевернуться;

  • качественные комплектующие – в гидравлической схеме этих машин используются комплектующие от европейских производителей, включая Marzocchi и Walvoil, а также в трансмиссии применяются мощные гидромоторы серии PGP производства PARKER, что в целом обеспечивает согласованную и безопасную работу этой спецтехники и идеальную плавность хода, а поскольку SHERPA 100 и её модификации являются полноприводными и бортоповоротными, то это обеспечивает им проходимость на любых грунтах и радиус поворота в 120 см.

Посмотрите модели мини-погрузчиков SHERPA на нашем сайте и убедитесь в их разнообразии!

Запишитесь на тест-драйв мини-погрузчика SHERPA и в живую опробуйте сами эту технику в действии!


Задать вопрос по телефону 8 (800) 333-07-44, почте info@sherpa-spb.ru или заполните форму

Вернуться в список