Как и на чём перевезти мини-погрузчик?

На чём перевезти мини-погрузчик?

Допустим, выбрали вы мини-погрузчик Sherpa — лёгкий, современный, функциональный. При этом очень компактный — но не настолько, чтобы можно было упаковать, как обычный багаж. На чём перевезти мини-погрузчик?

Если вы впервые столкнулись с этой нехитрой задачей сразу после покупки, то в этом случае она решается просто. Достаточно договориться о доставке здесь же, в компании Гидроком. Мы бесплатно организуем доставку  заказанного  вами погрузчика  своим автотранспортом по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.  Кроме того, можно самостоятельно забрать свою SHERPA на нашем транзитном складе в г. Москва.

Более сложной проблема представляется тем, кому нужно перевозить технику с одного объекта на другой. Неужели придётся:

  • Каждый раз арендовать эвакуатор?
  • Покупать дополнительную технику?
  • Транспортировать мини-погрузчик своим ходом?

Нет, нет и ещё раз нет, потому что первые два варианта невыгодны, а третий  попросту невозможен. Но не паникуйте.

SHERPA — универсальная, но при этом миниатюрная машина, минимальный вес которой составляет 537 кг (SHERPA 100 Agri-Line), а максимальный — 1400 кг.

Для перевозки мини-погрузчика достаточно обычного легкового прицепа, либо трала — полуприцепа, на котором, помимо мини-погрузчика, спокойно поместится и комплект навесного оборудования. Или — как вариант — большинство погрузчиков серии SHERPA 100 можно также перевозить в любом цельнометаллическом фургоне, оборудовав его сходнями.

Какие документы нужны для транспортировки мини-погрузчика? Поскольку груз действительно невелик, то самые серьёзные бумаги, которые могут вам пригодиться в пути — это ПСМ (паспорт самоходной машины) на погрузчик, который вы обязательно получаете от нас при покупке.


Задать вопрос по телефону 8 (800) 333-07-44, почте info@sherpa-spb.ru или заполните форму

Вернуться в список