РВД для сельскохозяйственной техники

РВД для сельскохозяйственной техники

Ведение сельского хозяйства невозможно представить без специализированной техники, которая повышает производительность и продуктивность сельскохозяйственных предприятий.

Сельскохозяйственная техника представлена отечественными и зарубежными моделями, предназначенными для выполнения широкого спектра работ.

Эффективность работы тракторов, комбайнов, уборочных машин и многих других устройств зависит не только от условий их эксплуатации, но и от своевременного технического обслуживания и ремонта. При необходимости необходимо проводить замену вышедших из строя деталей, к выбору которых следует отнестись максимально ответственно.

РВД – важный элемент гидросистемы сельскохозяйственной техники

Сельскохозяйственные агрегаты оснащаются гидравлической системой, неотъемлемым элементом которой являются рукава высокого давления. Они играют важную роль в работе всего механизма, так как обеспечивают поступление топлива, масел, смазок и других рабочих жидкостей.
Рукава высокого давления для сельскохозяйственной техники пользуются высоким спросом. Это связано с тем, что в одной машине устанавливается более десятка шлангов.

Особенности выбора РВД для сельхозтехники

Выбор рукавов высокого давления, прежде всего, зависит от того, для какой именно сельскохозяйственной техники они предназначены. В частности, берется во внимание гидравлическая система, к которой подключаются РВД.

Рукава высокого давления должны быть качественными, выполненными из прочного материала. Они должны выдерживать повышенные нагрузки, которые оказываются на них в процессе работы сельскохозяйственной техники.

При выборе РВД следует внимательно изучить их технические характеристики: рабочее давление, температуру, радиус изгиба и длину. Важно, чтобы рукав подходил к тому или иному механизму, иначе он быстро выйдет из строя и станет причиной возникновения аварийной ситуации. В подключенном состоянии рукав не должен быть слишком длинным или коротким.
При выборе РВД лучше проконсультироваться со специалистами, которые подберут наиболее оптимальный вариант изделия.

Опытные мастера рекомендуют отдавать предпочтение проверенным производителям РВД, таким как компания «Гидроком». Мы предлагаем вам продукцию высокого качества, которая прежде чем поступить в продажу, проходит все необходимые испытания. Приобрести ее можно по самым доступным ценам в регионе!

Задать вопрос по телефону 8 (800) 333-07-44, почте info@sherpa-spb.ru или заполните форму

Вернуться в список