РВД для коммунально-уборочной техники

РВД для коммунально-уборочной техники

Современные города невозможно представить без различной коммунальной техники. Поддержанием чистоты улиц и дворов занимается множество машин.

Подметально-уборочные, поливомоечные, снегоуборочные машины, экскаваторы и погрузчики – это далеко не полный список техники, присутствующей в коммунальном парке. Различное навесное оборудования, которым оснащаются машины, дает возможность предоставлять широкий спектр коммунальных услуг.

РВД – важный элемент гидросистемы коммунально-уборочной техники

Неотъемлемой частью гидравлической системы коммунально-уборочного агрегата является рукав высокого давления. Его основная задача – перемещение рабочих жидкостей, благодаря которому обеспечивается функционирование коммунальной техники. Еще одной функцией РВД является поглощение вибрации, за счет которой продлевается срок службы других узлов.

Рукав высокого давления имеет достаточно простую конструкцию. Он состоит из внешнего покрытия, выполненного из прочной резины, стального усиления, предназначенного для сдерживания высокого давления, а также из фитингов для его соединения с гидравлической системой.

Как выбрать РВД для коммунально-уборочной техники?

Для выбора качественного изделия необходимо следовать следующим рекомендациям:

  • выбирать продукцию проверенных производителей;
  • учитывать диапазон рабочих температур, давление и состав рабочей жидкости. Технические характеристики изделия указаны в паспорте продукцию. Интересующую информацию о товаре можно уточнить у специалистов;
  • провести тщательный осмотр рукава на предмет повреждений;
  • выбрать правильную длину изделия. В подключенном состоянии рукав не должен провисать или быть слишком коротким.

Производством и продажей рукавов высокого давления для коммунально-уборочной техники занимается компания «Гидроком». Наша продукция отличается высоким качеством, надежностью и долговечностью.

Задать вопрос по телефону 8 (800) 333-07-44, почте info@sherpa-spb.ru или заполните форму

Вернуться в список